На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-6 на главную / новости от 2007-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2007 г.

«Рексофт» внедряет EMC Documentum в «Кубаньэнерго»

Во вторник, 5 июня, компания «Рексофт» объявила о том, что завершила первый этап проекта по внедрению в «Кубаньэнерго»* системы электронного документооборота (СЭД) на платформе EMC Documentum.

Как рассказали IT-daily в «Рексофте», раньше заказчик использовал для автоматизации процессов документооборота систему Optima. Выбирая же новое решение, «Кубаньэнерго» остановилась на ПО EMC Documentum, поскольку оно «наиболее полно отвечало поставленным задачам». А при выборе исполнителя проекта заказчик рассмотрел предложения нескольких партнеров Documentum.

К выполнению работ «Рексофт» приступил в марте текущего года. За прошедшее время компания разработала техническое задание, настроила систему, а также запустила ее в тестовую эксплуатацию.

На июль текущего года запланирован запуск СЭД в опытную эксплуатацию на 100 рабочих местах.

Что касается дальнейших планов по развитию проекта, то, по словам сотрудников «Рексофта», это зависит от заказчика, потребности которого составляют не менее тысячи рабочих мест.

Впрочем, на сегодняшний день «Кубаньэнерго» приобрело у российской IT-компании 100 лицензий на ПО.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*«Кубаньэнерго» — дочернее предприятие РАО «ЕЭС России», основной поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и республики Адыгея.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!