На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-6 на главную / новости от 2007-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2007 г.

“Микротест” внедрила “1С” в ООО “Хейнекен Логистик Центр”

Компания “Микротест” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ООО “Хейнекен Логистик Центр”, собственном дистрибьюторском подразделении группы Heineken в России. Цель проекта — унификация учетных принципов предприятия, обеспечение централизованного управления данными, построение инструментов формирования бухгалтерской и финансово-управленческой отчетности, а также автоматизация кредитного контроля розничных отгрузок, учета товара на складе и в пути с помощью транзитных складов, и проведение транзитных операций. Помимо этого, в числе задач проекта значилась подготовка базы для внедрения системы отчетности по стандартам МСФО.

В ходе проекта была разработана схема обмена данными между филиалами, находящимися на территории других регионов России. Также доработки ПО коснулись части учета движения тары и расчета скидок по действующей в компании программе. После внедрения системы в компании была изменена система планирования заказов, позволяющая оперативно реагировать на изменение ситуации на региональных рынках и обеспечивающая минимизацию количества возвращаемой на склады продукции.

В настоящее время в компании реализуется проект по созданию ИС для отдела продаж, которая, как ожидается, позволит использовать передовые мобильные технологии для контроля деятельности торговых представителей и предоставит сотрудникам данные по продажам в режиме онлайн.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!