На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-6 на главную / новости от 2007-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2007 г.

“Энциклопедия спорных ситуаций” — теперь по налогу на прибыль

Компания “Консультант Плюс” выпустила “Энциклопедию спорных ситуаций по налогу на прибыль”. Это уже второй материал в справочной правовой системе “КонсультантПлюс”, посвященный спорным ситуациям по налогам (с апреля текущего года пользователям доступна “Энциклопедия спорных ситуаций по НДС”).

В новой “Энциклопедии” кратко изложены различные точки зрения по спорным ситуациям, связанным с исчислением и уплатой налога на прибыль: официальная позиция Минфина РФ, ФНС России, судебных органов, а также мнения специалистов этих ведомств и независимых экспертов. Каждая точка зрения обоснована документами из системы “КонсультантПлюс”: правовыми актами, судебной практикой, консультациями в форме “вопрос-ответ” и публикациями прессы. В тексты этих документов можно быстро перейти по ссылкам.

Новый материал предназначен для бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов, налоговых юристов и других. “Энциклопедия” поможет пользователям быстро ознакомиться со спорными вопросами по налогу на прибыль, проанализировать различные мнения по каждой ситуации и получить список наиболее важных документов для подробного изучения, что даст возможность самостоятельно принять обоснованное решение в сложной ситуации.

В новой “Энциклопедии” рассмотрено более 900 проблемных ситуаций по налогу на прибыль, не урегулированных Налоговым кодексом РФ. Материал обновляется ежемесячно: в него включаются новые спорные ситуации, а в уже имеющиеся добавляются свежие документы.

“Энциклопедия спорных ситуаций по налогу на прибыль” размещена в информационном банке “Путеводитель по налогам” раздела “Финансовые консультации” системы “КонсультантПлюс”. В дальнейшем, как сообщает компания, в ней появятся “Энциклопедии спорных ситуаций” по НДФЛ и ЕСН.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!