На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-6 на главную / новости от 2007-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2007 г.

“Прайм груп” представила ГИС-стол

Комплекс TouchTable

Комплекс TouchTable

Компания “Прайм груп” представила в ходе VI научно-практического семинара “Использование ГИС-технологий ESRI и Leica Geosystems в нефтегазовой отрасли” новое решение по визуализации пространственных данных на базе программно-аппаратного комплекса TouchTable.

Комплекс TouchTable, созданный одноименной американской компанией, может использоваться для проведения групповых совещаний, а также презентаций, требующих максимальной интерактивности и динамично изменяемых сценариев.

Интерактивное меню системы дает возможность манипулировать данными при помощи простых прикосновений пальцами к экрану, размещенному горизонтально и напоминающему стол, откуда и произошло название системы.

Несколько систем TouchTable могут быть соединены в сетевые комплексы для возможности синхронизации совместной работы.

Это означает, что географически удаленные друг от друга группы пользователей могут проводить одновременные совещания с использованием одних и тех же наборов данных.

При этом, изображение на поверхности стола, также как и изменения в данных, производимые одной из групп, становятся доступными всем группам — информация обновляется одновременно на всех экранах.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!