На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-5 на главную / новости от 2007-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2007 г.

«Норбит» разработал корпоративную систему для Galika

На днях компания «Норбит» объявила о том, что завершила разработку корпоративной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в российском представительстве швейцарской фирмы Galika AG (специализируется на поставке металлообрабатывающего и контрольно-измерительного оборудования и на оказании инженерных услуг в области машиностроения).

Этот проект начался осенью прошлого года. По ходу работ IT-компания, помимо внедрения стандартных модулей Microsoft Dynamics CRM, предназначенных для ведения единой базы клиентов, иерархического каталога продуктов, хранения всей истории взаимоотношений с клиентами, а также документального обеспечения сделок, разработала для Galika ряд расширенных сервисов для управления продажами и обеспечения возможности автоматического обновления прайс-листов на основе импортируемых из Microsoft Excel данных.

Из официального сообщения «Норбита» следует, что на сегодняшний день в CRM-системе Galika зарегистрировано в общей сложности 26 пользователей.

Как рассказал IT-daily заместитель коммерческого директора компании Galika Сергей Герасимов, стоимость проекта составила примерно 50 тыс. $.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!