На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-5 на главную / новости от 2007-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2007 г.

Новая общественная работа Виталия Слизеня

Виталий Слизень, генеральный директор компании “Синтерра”, на общественных началах стал советником руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС). Г-н Слизень работает в отрасли связи с 1994 г. С 2004-го по 2006-й гг. он занимал должность директора департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Мининформсвязи РФ, а с июля по декабрь 2006 г. на общественных началах работал в Государственной Думе РФ помощником председателя подкомитета по связи.

Группа советников ФАС была создана в октябре 2004 г. Основными ее задачами является подготовка рекомендаций по стратегическим вопросам деятельности антимонопольной службы, анализ актуальных экономических, социальных и иных проблем, влияющих на состояние конкуренции на товарных и финансовых рынках, а также участие в подготовке проектов законодательных актов в сфере защиты конкуренции.

“Приход г-на Слизеня в группу советников очень ценен для нас, — считает руководитель ФАС Игорь Артемьев. — Его многолетний опыт работы в отрасли связи, а также глубокое понимание системы организации новой нормативной базы, регулирующей работу российской телекоммуникационной отрасли, позволят ему выступать нашим экспертом в различных вопросах, касающихся компетенции ФАС”.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!