На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

Гендиректора «Синтерры» призвали на антимонопольную государственную службу

В понедельник, 4 июня, компания «Синтерра» объявила о том, что ее генеральный директор Виталий Слизень вновь призван* на государственную службу. Он назначен советником руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ. Правда, на общественных началах.

Напомним, осенью 2004 года в ФАС была создана группа советников антимонопольной службы на общественных началах. Перед членами этой группы ставятся задачи по подготовке рекомендаций по стратегическим вопросам деятельности ФАС (конкурентная политика, контроль рекламной деятельности и деятельности естественных монополий и пр.), проведение мониторинга и анализа экономических, социальных и других проблем, влияющих на состояние конкуренции на товарных и финансовых рынках. Также услугами таких советников руководство пользуется при подготовке проектов законодательных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере защиты конкуренции и т. п. Формированием группы занимается руководитель ФАС.

*В конце 2004 года Виталий Слизень занял в Мининформсвязи должность руководителя департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий. Он руководил этим подразделением министерства до середины 2006 года.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-01   Первого заместителя гендиректора МТТ «призвали» в Мининформсвязи
2006-12-22   Акционеры «Синтерры» нашли для компании руководителя

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!