На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

Администрация Хабаровского края заказала систему учета льготников

На днях российское представительство американской компании InterSystems объявило о том, что по заказу администрации Хабаровского края занимается построением системы учета льготных категорий лиц на получение жилья.

Как рассказал IT-daily директор InterSystems по продажам в России, СНГ и странах Балтии Виктор Абрамов, в тендере по выбору поставщика системы участвовал и хабаровский партнер InterSystems — фирма «Димас». Ее предложение оказалось несколько дешевле, поэтому «Димас» и был признан победителем конкурса. Тем не менее, в проекте, стартовавшем в марте текущего года, участвуют консультанты обеих компаний. В частности, сотрудники «Димаса» обучили IT-специалистов администрации края работе с СУБД Cashe (разработка InterSystems), а американская компания прочитала курс по использованию программы Ensemble, с помощью которой и планируется вести учет льготников в Хабаровском крае.

Ввести систему в промышленную эксплуатацию исполнители намерены не позднее сентября текущего года.

Стоимость проекта на данном этапе составила около 19 тыс. $.

По словам г-на Абрамова, в настоящее время решается вопрос о продолжении проекта, в ходе которого предполагается существенно расширить функциональность системы.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!