На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

“Детский мир” автоматизирует управление торговлей с Oracle Retail

В ОАО “Детский мир — Центр”, головной компании группы “Детский мир”, управляющей 67 магазинами в 33 городах страны, началось внедрение ПО Oracle Retail. Ожидается, что в ходе проекта будет создана полнофункциональная ИС управления розничной сетью предприятия. К выполнению проекта привлечены фирмы “Квазар-Микро” и Accenture.

Внедряемая система должна охватить весь ассортиментный ряд сети “Детский мир” и поддержать разные методики управления группами товаров. Помимо этого решение обеспечит детальное прогнозирование и планирование продаж, а также даст возможность своевременно принимать и исполнять управленческие решения.

На первом этапе будет реализована централизованная система учета движения товаров, розничных продаж, контроля поставок и анализа результатов. Также будет внедрен финансовый модуль, включающий контроль за использованием средств и внедрены функции оперативного взыскания дебиторской задолженности. Помимо этого планируется создать решения для управленческого, бухгалтерского и налогового учета.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!