На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

Новая линейка ИБП DIALOG VISION от Riello

Итальянская компания Riello UPS Manufacturing выпустила на российский рынок новую серию систем бесперебойного питания, которая представлена тремя моделями: DIALOG VISION Tower (DVT), DIALOG VISION Rack (DVR) и DIALOG VISION Dual (DVD), покрывающими ряд мощностей от 500 В∙А до 3000 В∙А.

Эти источники предназначены для защиты сетевых периферийных устройств, серверов и могут использоваться в системах резервирования электропитания. В них применяется устройство автоматической регулировки напряжения AVR, обеспечивающее защиту нагрузки от бросков напряжения, повышенного и пониженного напряжения без перехода на батареи. Наличие EMI-фильтров электромагнитных помех обеспечивает дополнительную защиту от скачков напряжения. При отключении внешней сети напряжение на нагрузку будет подаваться через инвертор без искажений его синусоидальной формы.

ИБП оборудован защищенными розетками, предназначенными для ПК, локальных сетей и телефонных/модемных линий (RJ45-RJ11). Наличие розетки Powershare позволяет перераспределять нагрузки и отключать от источника менее требовательные к электропитанию периферийные устройства для увеличения времени автономной работы критичных аппаратов. Для упрощения обслуживания ИБП предусмотрена “горячая замена” батарей со стороны передней панели.

Новые ИБП рассчитаны на работу с ОС Windows 9х, MЕ, NT 4.0, 2000, XP и 2003, MAC OS X, Linux, Novell и различными версиями Unix. Для мониторинга состояния источника применяется ПО PowerShield3.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!