На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

Новые линейки ИБП фирмы IPPON

уровень заряда аккумулятора и нагрузки и т

 IPPON Back Verso

IPPON Back Verso

IPPON вывела на российский рынок две новые серии ИБП класса off-line: Back Verso и Back Office.

Источники серии Back Verso, представленные двумя моделями мощностью 400 В∙А и 600 В∙А, предназначены для защиты компьютерной и бытовой техники: домашних кинотеатров, DVD-плееров, LCD-панелей, акустических систем, компьютеров и рабочих станций.

Back Verso могут защищать до шести устройств от высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижения, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети.

Эти источники комплектуются ПО на CD, при помощи которого на экране монитора отображается диагностическая информация (напряжение, частота, уровень заряда аккумулятора и нагрузки и т. п.).

ПО рассчитано на работу с ОС Windows 95/98/ME/NT/2000/XP, Linux 7.0.

В комплект каждого ИБП входят телефонный шнур и кабели для USB-порта и интерфейса RS-232.

IPPON Back Office

IPPON Back Office

Рекомендованная розничная цена — от 1200 руб.

Источники серии Back Office предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных проблем с электропитанием.

В серию Back Office входят три модели мощностью 400, 600 и 1000 В∙А. ИБП этой серии ориентированы на офисное использование.

Интересно, что рекомендованная цена офисных источников начинается от 900 рублей, т. е. на 25% ниже, чем бытовых Back Verso.

Особенностями новинок IPPON Back Verso и IPPON Back Office являются две функции: циклического самотестирования и Green Power, которая при пропадании напряжения в сети и отсутствии нагрузки автоматически выключит ИБП через 5 мин.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!