На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

“ИнтерТраст” автоматизировала делопроизводство в “Дуглас Консалтинг”

Компания “ИнтерТраст” автоматизировала делопроизводство и документооборот в головном офисе и некоторых дочерних предприятиях холдинга “Дуглас Консалтинг”, предоставляющего услуги в области управленческого консалтинга, оценки и управления проектами, финансового и юридического аудита. Проект выполнялся на базе модуля “CompanyMedia-Делопроизводство” ПО CompanyMedia.

В рамках проекта ИТ-специалисты “Дуглас Консалтинг” изучили не только администрирование, но и основы программирования ПО CompanyMedia, поставляемого с открытым кодом. Внедренное решение автоматизировало более 80 рабочих мест сотрудников службы документационного обеспечения управления, руководителей и менеджеров “Дуглас Консалтинг” и некоторых его дочерних компаний. Система обеспечивает прием, учет, регистрацию, распределение входящей корреспонденции, дает возможность контролировать ее исполнение, и позволяет выполнять создание внутренних, исходящих и организационно-распорядительных документов, их согласование и направление на подпись. Также сформированы инструменты для формирования дел в соответствии с номенклатурой дел и функции поиска документов по реквизитам и содержанию.

Ожидается, что в 2007 г. в эксплуатацию будет введена система “CompanyMedia-Договоры”, автоматизирующая работу с договорами. Ее использование позволит сократить время на создание, согласование, подписание договоров, наладить оперативный контроль их исполнения, организовать структурированное их хранение.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!