На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-21 на главную / новости от 2007-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2007 г.

Источник питания Seasonic X900 – предельно высокая мощность и качество

Seasonic X900 оборудован несколькими шинами +12 В и поддерживает высококачественные графические платы, которые потребляют ток до 72 А. Благодаря стабилизатору с двойным прямым преобразованием достигается активная компенсация коэффициента мощности в 99% и лучший в отрасли КПД в 88%. Кроме того, источник питания использует схему двойного магнитного усилителя для поддержания лучшего для данного класса допуска нестабильности выходного напряжения в 3% на всех шинах +12В, что соответствует требованиям, предъявляемым высококачественными графическими картами, процессорами и периферией к точности и стабильности напряжения питания.

Окрашенный в черный цвет корпус выполнен в стандартном формате АТХ, так что этот источник питания подходит для любой современной стандартной системы АТХ. Наша уникальная технология S2FC [Smart & Silent Fan Control] гарантирует минимальный уровень шума от 80-мм вентилятора при сохранении нормальной рабочей температуры источника питания.

Seasonic X900 снабжен четырьмя отдельными разъемами PCI-E и двумя адаптерами 6p - 8p для экстремальных систем Quad SLI и CrossFire, а также отвечает новейшим спецификациям Intel ATX12V и EPS12V. В дополнение к этому источник питания оборудован девятью стандартными разъемами Molex и шестью разъемами SATA для периферийных устройств. Для дополнительной гибкости конфигурирования прилагается один Y-образный кабель, преобразующий стандартный разъем Molex в разъемы FDD.

Информация о компании

С момента своего основания в 1975 году компания Sea Sonic Electronics занимается исследованиями и разработками в области высококачественных устройств для преобразования энергии и их производством. Благодаря передовой технологии, созданной сильной командой специалистов, Sea Sonic Electronics в последние десятилетия выпускает актуальные и профессиональные решения, отвечающие многим требованиям ИТ-индустрии. В 2000 году Sea Sonic Electronics успешно вышла на рынок устройств для преобразования энергии в телекоммуникационной и сетевой индустрии.

 

← апрель 2007 15  16  17  18  21  22  23  24  25 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!