На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-21 на главную / новости от 2007-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2007 г.

“АНД Проджект” внедрил MS Dynamics AX у торговца судовыми маслами

Компания “АНД Проджект” внедрила решение для управления корпоративными финансами и материальными ресурсами в фирме-дистрибьюторе судовых масел “Балтик Петролеум”, являющимся совместным предприятием компаний ВР и “Лукойл”. Проект выполнялся на базе ПО Microsoft Dynamics AX.

Внедренное решение обеспечивает ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета, позволяет формировать отчетность в соответствии со стандартами МСФО, а также предоставляет инструменты для учета основных средств, нематериальных активов и ТМЦ. Помимо этого, система позволяет отслеживать ведение операций с контрагентами и обладает функционалом для мониторинга финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Кроме того, созданное ПО дает возможность соблюдать ценовую политику компании, предполагающей разные условия в зависимости от места реализации и вида доставки товара, а также позволяет регистрировать договора, формировать заказы, резервировать продукцию и учитывать ее отгрузку. Задачи учета и распределения коммерческих расходов предприятия были решены с помощью специального модуля “АНД Проджект: Распределение затрат для Microsoft Dynamics AX”, позволяющего рассчитывать себестоимость готовой продукции и контролировать маржу по каждой сделке. Помимо этого система дает возможность вести учет акцизов.

 

← апрель 2007 15  16  17  18  21  22  23  24  25 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!