На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-21 на главную / новости от 2007-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2007 г.

Safe’n’Sec Pro продается через Интернет

Компания S.N.Safe&Software начала продажи новой комплексной системы защиты домашних ПК Safe’n’Sec Pro в российском и англоязычном Интернете. Помимо защиты домашних ПК от вредоносных программ Safe’n’Sec Pro защищает компьютер и от небезопасных действий самих пользователей.

Функция Unknown Application Isolation обеспечивает исполнение неизвестных, подозрительных или уязвимых приложений (таких как, например, Internet Explorer) в изолированной от хранящихся на ПК данных и программ среде.

Модуль anti adware блокирует рекламные окна при посещении web-сайтов. В его работе можно использовать “черный список” и некоторые другие параметры отсечки нежелательного контента. С его же помощью скрываются от посторонних следы online-активности пользователя — cookies, кэш-файлы, адреса посещенных страниц.

Для снижения количества ложных срабатываний в Safe’n’Sec Pro периодически пополняется база доверенных приложений через регулярные обновления программы. Для тех, кто подключен к Сети через соединение dial-up, разработан специальный сервис докачки обновлений программы. Разработчики предусмотрели также отдельные режимы настройки программы для продвинутых и начинающих пользователей.

Safe’n’Sec Pro выходит в Интернет-продажу в версиях для домашних ПК. Все они совместимы с Windows Vista 32 bit. Совместимость с 64-битной версией будет реализована к концу текущего года. Разработка корпоративных решений Safe’n’Sec Pro, как обещает разработчик, будет завершена к концу лета.

Цена годовой лицензии базовой версии программы для домашнего ПК составляет 25 долл.

 

← апрель 2007 15  16  17  18  21  22  23  24  25 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!