На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-21 на главную / новости от 2007-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2007 г.

Кадровые перестановки в “КОМСТАР-ОТС”

“КОМСТАР-ОТС”, оператор комплексных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявил о том, что на очередном заседании совета директоров компании было принято решение о досрочном прекращении полномочий президента компании Эрика Франке. Это решение было принято в связи с переходом г-на Франке на другую работу. Совет директоров “КОМСТАР-ОТС” также решил назначить вице-президента по финансам компании Николая Токарева исполняющим обязанности президента на период с 16 мая 2007 г. до принятия решения о назначении нового президента компании.

Кроме того, объявлено о назначении Младена Пейновича вице-президентом по международному развитию компании. Он возглавит вновь созданный бизнес-блок “Комстар International”, отвечающий за управление активами компании в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Блок “Комстар International” стал последней бизнес-единицей, образованной в результате реструктуризации системы управления компании. Ключевыми задачами г-на Пейновича на этом посту станут укрепление позиций филиалов и дочерних обществ компании за рубежом и изучение возможности по приобретению новых активов за пределами России.

До прихода в “КОМСТАР-ОТС” Младен Пейнович работал в “Голден Телеком”, где с 2002 г. по май 2005 г. занимал должность генерального директора украинского отделения компании, а затем по февраль 2007 г. вице-президента по управлению изменениями “Голден Телеком”.

 

← апрель 2007 15  16  17  18  21  22  23  24  25 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!