На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-23 на главную / новости от 2007-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2007 г.

«Импульс-ИВЦ» освоил деньги Роспрома

На днях компания «Импульс-ИВЦ» объявила о завершении основного этапа внедрения системы бюджетного учета в Федеральном агентстве по промышленности (Роспром).

По сообщению компании, она принимала участие и победила в конкурсе «на право заключения государственного контракта по разработке, программному сопровождению и технической поддержке автоматизированного программного комплекса (АПК) по бюджетному учету агентства». Этот конкурс Роспром проводил осенью прошлого года. Соответствующее предложение заказчика (бюджет проекта составил 8 млн руб.) заинтересовало только «Импульс-ИВЦ». В итоге эта компания названа единственным участником конкурса, который, в свою очередь, был признан несостоявшимся.

Что касается проекта, то по ходу его реализации подрядчику пришлось создать названный АПК на базе ПО фирмы «1С» и установить его у заказчика. При этом было автоматизировано 75 рабочих мест — 15 в центральном аппарате агентства и 60 в подотчетных заказчику ФГУПах, получающих бюджетные средства под выполнение федеральных заказов. Причем АПК, созданный для центрального аппарата ведомства, включает в себя две подсистемы — бухгалтерского и финансового учета, кадрового учета и расчета заработной платы. Кроме того, к началу реализации данного проекта в Роспроме уже действовала подсистема сбора, передачи и консолидации отчетности бюджетополучателей. Именно это программное решение подрядчику и пришлось установить в подведомственных ФГУПах.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-16   Автоматизацией бюджетного учета Роспрома решилась заняться только одна компания

 

← март 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!