На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

Управляющая компания РУСАЛа решила передала документооборот на аутсорсинг

На днях компания Pba Consult объявила о том, что подписала с управляющей компанией «Русский алюминий менеджмент» (руководит деятельностью РУСАЛа) контракт на сервисное обслуживание и модернизацию используемой заказчиком системы электронного документооборота Documentum 5.1.

До недавнего времени поддержку электронного документооборота осуществляли сотрудники самого «Русского алюминия». Однако эта компания запланировала уменьшение численности «дополнительных специалистов» с целью сокращения издержек.

Для выбора подрядчика, которому система документооборота фактически передается на аутсорсинг, РУСАЛ провел закрытый тендер.

В настоящее время с помощью ПО Documentum в управляющей компании РУСАЛа проводится согласование схем работы компании, оформление приказов и распоряжений. Кроме того, к системе подключено хранилище организационно-распорядительных документов, модуль отчетности для генерального и финансового директоров и хранилище служебных записок. По условиям контракта в процессе обслуживания системы документооборота исполнитель должен усовершенствовать ее с учетом пожеланий пользователей.

Стоимость контракта является коммерческой тайной.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!