На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

Symantec решит проблемы современной “цифровой семьи”

Корпорация Symantec задумала инициативу, направленную на удовлетворение растущих потребностей “цифровой семьи” и сужение пропасти между “киберпродвинутыми” детьми и их родителями, которые либо недостаточно, либо вовсе не знакомы с Интернетом.

Начинание возглавила Мэриан Мерритт, пользователь продукта Norton с большим стажем и первый в истории компании штатный пропагандист интернет-безопасности.

Дабы помочь родителям обучить детей правилам кибер-безопасности, Symantec открыла сайт Family Resource, где имеются полезные советы, ресурсы и информация по следующим разделам:

− “Как защитить себя и свою семью”. Здесь можно найти советы, относящиеся к MySpace, YouTube и другим сайтам социальных сетей, кибер-этике, приватности, безопасному веб-сёрфингу, интернет-пейджерам и онлайновым играм.

− “Поговорите со своими детьми”. Тут имеется перечень тем о безопасности нужно обсудить с детьми младшего, среднего или старшего школьного возраста.

− “Ресурсы для родителей”. Здесь последние новости, отчеты и информация по безопасному веб-сёрфингу и поиску, включая ежемесячные отчеты по безопасности, практические советы о поведении в случае кражи персональной информации, рекомендации по защите от фишинга, последние новости о вирусах, угрозах и других атаках.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!