На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

MoneyMail поможет петербуржцам оплатить коммуналку

Платежная система MoneyMail предоставила новую возможность для своих пользователей в Санкт-Петербурге. Теперь они могут оплачивать счета за коммунальные услуги, не отходя от компьютера. При этом комиссия за такие операции платежной системой не взимается. Интеграция с программно-аппаратным комплексом инвестиционного банка ФИНАМ обеспечивает безопасность переводов и сохранность денежных средств, а тесное взаимодействие с банками-партнерами -- широкие возможности сервиса. Пополнить счет можно различными способами по всей территории России.

Для оплаты коммунальных услуг в Санкт-Петербурге пользователь платежной системы должен выбрать функцию “Послать деньги” – “ЖКУ Петербург” (либо в категории “Квартира” раздела “Магазины” – “Коммунальные платежи в Санкт-Петербурге”), указать 9-значный номер лицевого счета, имеющийся на квитанции, фамилию и адрес плательщика, а также оплачиваемый период и сумму. Минимальная сумма платежа -- 10 руб. Перевод средств осуществляется за нескольких минут. Специальный сервис “Записная книжка” напомнит пользователю MoneyMail о необходимости своевременно совершить платеж.

В настоящее время объем коммунальных платежей в городе превышает 60 млрд. руб. в год. Работа с этим сегментом способна значительно увеличить поток совершаемых через MoneyMail транзакций – считают в компании MoneyMail. Ранее возможность оплачивать коммунальные услуги при помощи платежной системы была предоставлена в Москве. Сейчас MoneyMail трудится над реализацией этого сервиса в других крупных городах России.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!