На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

“Парус” внедряет КИС у производителя теплоизоляционных материалов

Компания “Парус” внедряет ERP-систему “Парус” в фирме “Тизол”, производителе теплоизоляционных материалов. Цель проекта — создание инструментов для получения информации об остатках на складах, дебиторской и кредиторской задолженности, незавершенном производстве, и загруженности оборудования. Помимо этого, задачами является автоматизация системы планирования продаж и производства, а также бюджетирования.

К настоящему моменту “Парус” провел предпроектное обследование предприятия и выработал стратегический план внедрения, включающий последовательную автоматизацию логистических процессов, управления производством, решения задач бухучета, а также контроля над финансами и управления персоналом. Сейчас проводится внедрение решения, автоматизирующего процессы закупок, хранения и реализации продукции.

Ожидается, что на первом этапе на заводе будет создано 50 АРМов; в дальнейшем их количество достигнет 100. Также в будущем планируется внедрить модули “Управление автотранспортом” и “Техобслуживание и ремонт оборудования”.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!