На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

Три перемены в топ-менеджменте “Открытых Технологий”

В компании “Открытые Технологии” на должность первого заместителя генерального директора назначен Роман Князев. В этой должности он будет заниматься оперативным управлением компании в отсутствие или по поручению генерального директора, принимать личное участие в развитии бизнеса компании, оптимизации и повышении эффективности её бизнес-процессов, а также представлять интересы компании перед ключевыми заказчиками, органами государственной власти и управления.

Роман Князев родился в марте 1966 г. В 1989-м окончил Технический университет им. Н. Э. Баумана по специальности “инженер-электронщик”. В сфере информационных технологий работает 15 лет. Занимал ряд ответственных постов в IBM, Sun Microsystems и HP.

Заместителем генерального директора по региональному развитию компании “Открытые Технологии” стал Сергей Дрягин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по консалтингу.

В ведении г-на Дрягина будут находиться вопросы управления региональным развитием компании в соответствии с утвержденной стратегией: определение перспективных направлений работы в регионах; планирование коммерческой, маркетинговой и производственной деятельности представительств; достижение установленных для каждого филиала финансовых показателей.

Сергей Дрягин родился в ноябре 1962 г. В 1986-м окончил физический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. В компании “Открытые Технологии” работает с августа 2001 г. Первоначально он возглавлял отдел продаж телекоммуникационного ПО. В июне 2003 г. был назначен заместителем коммерческого директора, в октябре 2004 г. — директором департамента по работе с ОАО “Связьинвест”, а в июле 2005 г. — заместителем генерального директора по работе с ОАО “Связьинвест”. С июня 2006 г. Сергей Дрягин отвечал в компании “Открытые Технологии” за развитие консалтинга.

Теперь же дирекцию консалтинга компании “Открытые Технологии” возглавил Олег Заячковский. Ранее он занимал должность директора Департамента управления консалтинговыми проектами. В новой должности в обязанности г-на Заячковского войдет планирование и оперативное управление деятельностью компании в области оказания консалтинговых услуг, включая внедрение приложений, управленческий и ИТ-консалтинг.

Олег Заячковский родился в апреле 1964 г. В 1987-м окончил Московский физико-технический институт, в 1989-м — Военную академию им. Ф. Э. Дзержинского, в 2002-м — Международный институт менеджмента ЛИНК. Кандидат технических наук. В 1989 — 1998 гг. проходил службу в Центральном физико-техническом институте МО РФ, с 1998 по 2004 год работал в Центре внедрения ПРОТЕК, где руководил проектами по развитию корпоративной информационной системы. В компанию “Открытые Технологии” пришёл в 2004 г. на должность руководителя службы в отделе стратегических проектов. В январе 2007 г. был назначен директором Департамента управления консалтинговыми проектами.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!