На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

“Наноиндустрия России” покажет себя в конце апреля

Впервые в рамках VIII Международного форума “Высокие технологии XXI века”, который пройдёт с 23 по 26 апреля в Москве в Центральном выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне на площади более 120 кв. метров будет представлена коллективная экспозиция “Наноиндустрия России”. Экспозиция организуется Московским комитетом по науке и технологиям совместно с концерном “Наноиндустрия”.

Цель экспозиции — содействие повышению конкурентоспособности наукоемкой продукции на внутреннем и внешнем рынке, широкое внедрение инновационных технологий в сфере промышленности и социального сектора, привлечение инвестиций, содействие формированию и реализации государственных программ.

Тематические разделы коллективной экспозиции таковы: функциональные наноматериалы, наноинженерия и наноэлектроника, нанобиотехнологии, медицинское оборудование, лекарственные средства и технологии, конструкционные композитные материалы, специальные применения нанотехнологий, наносистемная техника, метрологическое оборудование.

Работа экспозиции будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой 25 апреля состоится семинар “Наноматериалы и нанотехнологии — будущее отечественной индустрии”. Желающие выступить на семинаре с презентацией собственных проектов, могут обращаться в концерн “Наноиндустрия”.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!