На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

“Аквариус” «позолотил» “Verysell Проекты”

По результатам работы в 2006 году компания “Verysell Проекты” получила статус золотого партнёра “Аквариуса”, производителя компьютерной техники, предлагающего продукцию под торговой маркой Aquarius и ведущего свою историю с августа 1990 г. (именно тогда был запущен завод в Шуе).

Этот статус позволит компании “Verysell Проекты” поставлять компьютерную технику Aquarius корпоративным клиентам, обсуждать и заключать контракты на товары, выпускаемые компанией “Аквариус”, при максимальной и всесторонней коммерческой, маркетинговой, технической и информационной поддержке производителя.

Напомним, что статус золотого партнёра “Аквариус” присваивает компаниям, подтвердившим соответствие ряду квалификационных требований, в которых учитываются не только объёмы закупок техники Aquarius, но и квалификация сотрудников, а также хорошая репутация компании на ИТ-рынке.

Ирина Ткаченко, заместитель директора по маркетингу “Аквариуса”, говорит: “Наше сотрудничество с группой Verysell продолжается более десяти лет. С января прошлого года мы активно работаем с системным интегратором “Verysell Проекты”, самой крупной компанией в группе Verysell. Существенным фактором, влияющим на развитие нашего общего бизнеса, является то, что, помимо московского офиса, у компании “Verysell Проекты” есть представительства и в других городах России ”.

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!