На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-10 на главную / новости от 2007-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2007 г.

«РТСофт» рассказал об итогах прошлого года

В пятницу, 6 апреля, компания «РТСофт» объявила о некоторых итогах своей деятельности в 2006 году, связанной с направлением «Встраиваемые компьютерные технологии» (ВТК).

Так, по утверждению компании, ее оборот в области дистрибуции базовых аппаратных и системных программных средств увеличился на 32%. При этом 67% от общего объема продаж аппаратного обеспечения составила продукция фирмы Kontron. Что же касается продаж системного программного обеспечения для ВТК, то здесь подавляющее большинство продаж пришлось на ПО компании LynuxWorks.

В области заказного программирования оборот «РТСофта» вырос на 24%. При этом основная часть заказных разработок ведется компанией под операционную систему Linux.

«РТСофт» рассказал также о тех направлениях, продажами в которых компания «не удовлетворена». В частности, о продажах операционных систем реального времени для встраиваемых приложений, компонентов и базовых систем для рынков АСУПТ, а также о продукции в области телекоммуникаций (AdvancedTCA, microTCA, AMC плюс вертикально ориентированное ПО).

В текущем году «РТСофт» намерен увеличить общий оборот продаж по направлению ВТК на 27%.

 

← март 2007 5  6  8  9  10  11  12  13  15 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!