На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-10 на главную / новости от 2007-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2007 г.

Предложение МГУТУ заинтересовало только одну компанию

На днях Московский государственный университет технологий и управления (МГУТУ) определил исполнителя работ, связанных с предоставлением услуг по технической поддержке и развитию некоторых своих информационных систем.

Напомним, для выбора подрядчика МГУТУ решил провести конкурс, победителю которого намеревался поручить техническое сопровождение программных комплексов единой образовательной информационной среды университета (ЕОИС), сопровождение его ИТ-инфраструктуры, обследование процессов управления финансами, техническое и методическое сопровождение бухгалтерского ПО, сопровождение ИТ-инфраструктуры бухгалтерии, разработку и поставку информационной системы «Планирование учебного процесса», а также развитие функциональности информационных систем ЕОИС. Выполнение всех перечисленных работ университет оценил в 12 млн руб.

Однако провести конкурс как таковой университету не удалось. Дело в том, что предложение МГУТУ заинтересовало только одну компанию — «Инит Энерго». Она вызвалась выполнить конкурсное задание за 10 млн 270 тыс. руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-28   МГУТУ готов заняться развитием некоторых своих информационных систем

 

← март 2007 5  6  8  9  10  11  12  13  15 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!