На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-10 на главную / новости от 2007-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2007 г.

ЭОС рассказала о трех проектах

Во вторник, 10 апреля, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что один из ее клиентов — Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова — принял решение расширить масштабы использования системы электронного документооборота «Дело» (разработка ЭОС).

Как следует из официального сообщения компании, осенью прошлого года академия закупила и установила у себя систему электронного документооборота «Дело» в канцелярии, в управлении делами, в секретариатах ректора и проректора. Также заказчик приобрел подсистему «Дело-Web» (для обеспечения удаленного доступа через интернет) и опцию «Сканирование». В текущем же месяце академия им. Г. В. Плеханова решила дополнительно приобрести еще 36 рабочих мест «Дела».

Недавно ЭОС объявила о том, что еще один ее клиент (на этот раз из Татарстана) решил увеличить масштабы СЭД. Это Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод (ННПЗ), который с 2004 года использует у себя как само «Дело» (на 85 рабочих местах), так и опции системы: «Сканирование», «Электронно-цифровая подпись и шифрование» и «Дело-Web».

Весной текущего года ННПЗ решил закупить ПО «Дело» с опциями «Дело-Web» и «Сканирование» для создания 40 дополнительных рабочих мест. Проект на ННПЗ ведет региональный представитель ЭОС в республике Татарстан — фирма «ИнфоИнжиниринг».

Рассказал разработчик и о новом клиенте, появившемся у него в республике Татарстан — торговой сети «Бахетле». Этот заказчик приобрел в марте текущего года 20 рабочих мест системы «Дело», а также опции «Поточное сканирование» и «Мониторинг документов» (на 20 рабочих мест). Внедрением системы, сопровождением и обучением пользователей в «Бахетле» будет заниматься партнер ЭОС в Казани — фирма «Тисса».

 

← март 2007 5  6  8  9  10  11  12  13  15 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!