На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-2 на главную / новости от 2007-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2007 г.

Метасистема «Электронная Москва» пополняется еще одной просто системой

В конце прошлой недели мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «О вводе в промышленную эксплуатацию и утверждении Положения об информационной Системе контроля и мониторинга работы органов исполнительной власти, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы в режиме „одного окна“ (СКиМОО)».

Согласно указанному документу, эксплуатация СКиМОО начинается в первых числах текущего месяца. Госзаказчиком промышленной эксплуатации этой системы, ее оператором и собственником названо управление информатизации Москвы. Этой структуре поручено разместить СКиМОО на программно-аппаратных комплексах метасистемы «Электронная Москва», обеспечить соответствующий обмен данными с «организациями-держателями „одного окна“» и пр.

В положении говорится также, что СКиМОО (в ее состав входят шесть различных информационно-справочных ресурсов) предназначена для обеспечения контроля сроков выдачи документов в режиме «одного окна», сбора и анализа оперативной статистической информации о работе служб «одного окна» с заявителями и т. п. Кроме того, в документе определены правила формирования информационных ресурсов системы и работы с ними.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться на сайте правительства Москвы.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!