На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-2 на главную / новости от 2007-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2007 г.

УФРС по Московской области нашло, кому доверить свой многомиллионный телекомпроект

На днях управление Федеральной регистрационной службы (ФРС) по Московской области подвело итоги конкурса по выбору подрядчика для оказания телекоммуникационных услуг.

Напомним, во второй половине февраля текущего года управление объявило о проведении открытого конкурса, предметом которого являлась организация 25 высокоскоростных каналов связи между центральным и территориальными узлами корпоративной телекоммуникационной сети.

Такая телекоммуникационная инфраструктура, по замыслу УФРС, должна обеспечивать возможность предоставления двусторонней приоритетной телефонной связи между абонентами центрального и территориальных узлов; двусторонней автоматической связи между абонентами центральной АТС и АТС удаленных объектов; организацию аудио- и видеоконференцсвязи между абонентами; работоспособность специализированных приложений распределенных баз данных и систем управления распределенными базами данных.

На все работы заказчик отвел время до конца текущего года. Оценил же он этот проект изначально в 63 млн руб.

На участие в торгах поступила только одна заявка, и, как следствие, конкурс был признан несостоявшимся. Впрочем, единственный его участник, а им является московская фирма «Ристек», устроил заказчика, и он решил подписать с компанией государственный контракт.

За свои услуги «Ристек» запросил 62 млн 953 тыс. руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-20   Управлению ФРС по Московской области потребовались 25 высокоскоростных каналов
Обсуждение и комментарии
zak - rewrmail.ru
11 Mar 2008 8:08 AM
qwerty
 

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!