На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-2 на главную / новости от 2007-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2007 г.

«Старт Телеком» нашел нового гендиректора

В понедельник, 2 апреля, компания «Старт Телеком» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, решением совета директоров новым генеральным директором «Старт Телекома» был назначен Антон Алексеев, ранее занимавший должность генерального директора межрегиональной компании связи (МРК) «Дальсвязь». Напомним, о его уходе из МРК IT-daily сообщал 31 января текущего года.

Как следует из высказывания члена совета директоров «Старт Телекома» Павла Каплунова, приведенного в официальном сообщении компании, назначение нового генерального директора означает завершение начального этапа развития оператора. В частности, в соответствии с общей стратегией развития «Старт Телеком» заканчивает формирование своей опорной сети и переходит к «активному» строительству сетей беспроводного широкополосного доступа и выходу на массовый рынок. Кроме того, «Старт Телеком» намерен «значительно расширяться» и в перспективе за 1-2 года планирует возможное проведение IPO.

В «Старт Телекоме» рассказали IT-daily, что прежний генеральный директор — Евгений Секерин — остался работать в компании. Теперь он советник генерального директора.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-31   Руководитель «Дальсвязи» решил сменить место работы
 В продолжение темы:
2007-05-25   В «Дальсвязи» появился «полноценный» гендиректор

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!