На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-2 на главную / новости от 2007-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2007 г.

НР и “М.Видео” подписали прямой розничный контракт

Компания НР и розничная сеть гипермаркетов электроники “М.Видео” объявили о подписании прямого розничного контракта, который расширяет возможности совместной работы партнеров по продвижению техники HP в гипермаркетах “М.Видео”.

Согласно подписанному контракту, продукция HP будет поставляться непосредственно на таможенный склад компании “М.Видео” на условиях DDU Incoterms. Такие условия позволят значительно упростить совместную работу между двумя компаниями в совместном планировании бизнеса, ускорить появление новинок в продаже, а также упрочить позиции компаний в России.

По словам Ирины Ларионовой, руководителя отдела розничных продаж департамента устройств печати и цифровой обработки изображений HP, в дальнейшем ее компания планирует расширить список прямых розничных партнеров для повышения продуктивности работы на российском рынке.

В свою очередь, коммерческий директор “М.Видео” Михаил Кучмент отметил, что данный контракт позволит компании в значительной мере повысить эффективность поставок и снизить себестоимость продукции НР.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!