На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-2 на главную / новости от 2007-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2007 г.

Stone Computers стала частью IBA Group

Компания IBA Group, международный поставщик ИТ-услуг, приобрела 50-процентный пакет акций болгарской ИТ-компании Stone Computers. Заключение данной сделки стало частью стратегии расширения IBA Group в Восточной Европе.

Ожидается, что сделка между IBA Group и Stone Computers станет не только шагом, выгодным для обеих сторон, но также обеспечит дополнительными возможностями настоящих и будущих клиентов этих компаний. При поддержке IBA Group компания Stone Computers планирует расширить перечень услуг и продуктов, а также повысить квалификацию своих специалистов. Более того, болгарская компания получит возможность предоставлять свои услуги клиентам из стран СНГ. Что касается IBA Group, то её присутствие на болгарском рынке сделает компанию ближе к заказчикам в данном регионе.

Несмотря на то, что IBA Group и Stone Computers существенно отличаются по масштабу, они имеют много общего. Спектр услуг обеих компаний сфокусирован на разработке программного обеспечения, ИТ-консалтинге и продаже аппаратного обеспечения. Предметом гордости как IBA Group, так и Stone Computers является длительное сотрудничество с корпорацией IBM, а также партнерство с Microsoft и другими мировыми ИТ-лидерами. Обе компании обслуживают клиентов, работающих в различных отраслях экономики, включая банки, предприятия связи, производственные объединения, а также правительственные учреждения.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!