На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-2 на главную / новости от 2007-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2007 г.

HTC представила две мобильные системы

На выставке CTIA Wireless 2007 компания High Tech Computer (HTC) объявила о расширении своей продуктовой линейки двумя новыми устройствами — коммуникатором HTC Advantage и UMPC HTC Shift.

HTC Shift

HTC Shift

HTC Shift управляется Windows Vista Business, для отображения информации и ввода данных предусмотрен 7-дюймовый сенсорный дисплей и выдвижная QWERTY-клавиатура.

В устройство интегрирован жесткий диск емкостью 30 Гб. Новинка способна работать в сетях UMTS/HSDPA, GSM/GPRS/EDGE и Wi-Fi, а также снабжена модулем Bluetooth.

Функционирующий под управлением Windows Mobile 6 коммуникатор HTC Advantage избавит пользователей от необходимости таскать с собой громоздкий ноутбук.

Он может похвастаться 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением VGA и модулем GPS. В корпусе новинки нашлось место для 8-Гб винчестера, 128 Мб оперативной памяти и слота для карт miniSD. Спектр поддерживаемых беспроводных стандартов аналогичен HTC Shift. HTC Advantage лишен встроенной клавиатуры, однако в комплекте с ним поставляется внешняя, подсоединяемая к корпусу устройства при помощи магнитов.

UMPC HTC Shift должен поступить в продажу в III кв. 2007 года. Модель Advantage будет доступна летом.

Ориентировочная стоимость новинок пока не названа.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!