На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-20 на главную / новости от 2007-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2007 г.

Embarcadero EA/Studio уже доступна для пользователей

В середине марта компания Softbcom, являющаяся дистрибутором и реселлером решений фирмы Embarcadero Technologies, объявила о начале поставок новой системы бизнес-моделирования EA/Studio Business Modeler Edition.

Применяя данное решение, организации получают возможность увидеть, каким образом архитектура данных и приложений баз данных непосредственно влияет на бизнес-процессы, и наоборот. Так, с помощью EA/Studio бизнес-аналитики могут связывать объекты данных, используемые на разных этапах обработки заказов, с моделями соответствующих процессов, а затем генерировать список бизнес-процессов, модифицирующих те или иные данные, связанные с обработкой заказов. Это, по мнению разработчиков, помогает быстро и легко оценивать влияние изменений данных или отдельных процессов до внедрения соответствующих модификаций в действующую корпоративную систему.

Как считают в Embarcadero, соединяя визуальные диаграммы с семантическими мета-данными, организации могут достичь лучшего понимания того, как надо выстраивать процессы и данные. А тесная интеграция между продуктами Embarcadero EA/Studio и ER/Studio обеспечивает возможность свободного переноса моделей между двумя средами. Кроме того, пользователи могут легко импортировать в продукт модели бизнес-процессов, созданные в среде Visio.

В основе решения лежит платформа Eclipse Foundation Rich Client Platform (RCP), что позволяет упростить расширение его функциональности и интеграцию с другими подключаемыми модулями на базе технологий Eclipse.

Продукт Embarcadero EA/Studio уже доступен на рынке. Его начальная стоимость в России составляет 22 375 руб., включая услуги поддержки в течение первого года и НДС. Пробная версия с 14-дневной лицензией доступна на веб-странице.

 

← февраль 2007 15  16  18  19  20  21  22  23  25 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!