На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-20 на главную / новости от 2007-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2007 г.

В Ярославле началась неделя Microsoft

С 19 по 23 марта в Ярославле проходит неделя Microsoft, в рамках которой организованы интерактивные семинары, презентации и встречи. Важным событием недели станет подписание Меморандума о сотрудничестве администрации области и ее партнеров с ООО “Майкрософт Рус” в плане развития ИТ.

В первый день Недели состоялся Партнерский форум, на котором участники программы Microsoft Partner Program, представители ИТ-компаний и дистрибьюторы смогли подробно узнать о технологических новинках Microsoft и планах выхода продуктов на рынок, маркетинговых инициативах Microsoft и преимуществах участия в них.

В ходе интерактивного семинара “ИТ-директор брифинг” рассмотрены примеры внедрения и использования новых версий продуктов Microsoft, таких как Windows Vista, Office Enterprise 2007, Exchange Server 2007, System Center Essentials 2007, Microsoft ForeFront и т. д., а также возможности, которые открывают перед пользователями комплексные интегрированные решения.

22 марта состоится открытый урок, в рамках которого широкому кругу преподавателей будут представлены сведения по основным видам агрессивного интернет-контента, рекомендации для педагогов и родителей по объяснению детям основ безопасной работы с компьютером. Урок состоится в учебном центре на базе Государственного учреждения культуры ярославской области “Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова”.

 

← февраль 2007 15  16  18  19  20  21  22  23  25 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!