На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-19 на главную / новости от 2007-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2007 г.

«РТСофт» договорился с двадцатью производителями алкоголесодержащей продукции

В понедельник, 19 марта, компания «РТСофт» объявила о том, что в текущем году заключила с производителями алкогольной продукции более 20 договоров на поставку комплексов коммерческого учета концентрации и объема безводного спирта в продукции.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «РТСофта» Андрей Якименко, некоторое время назад государство обязало предприятия, производящие спиртосодержащую продукцию, оснащать производство средствами автоматизированного учета и передачи информации в ЕГАИС. Для решения данной задачи «РТСофтом» была разработана система на основе специализированного ПО и компьютера Kontron Compact PCI («РТСофт» обладает эксклюзивными правами на продажу продукции Kontron в нашей стране).

Первыми покупателями подобных программмно-аппаратных комплексов от «РТСофта» стали компании, с которыми у разработчика уже были деловые отношения. Стоимость контрактов является коммерческой тайной.

По информации IT-daily, базовая цена системы автоматизации производства одного предприятия (с учетом компьютерной техники, датчиков и ПО) составляет около 23 тыс. евро.

 

← февраль 2007 14  15  16  18  19  20  21  22  23 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!