На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

Рособразование собралось доработать свой «Парус»

В понедельник, 5 марта, Федеральное агентство по образованию (Рособразование) объявило о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика работ в области информационных технологий.

Темой тендера является реализация проекта, название которого сформулировано заказчиком как «Развитие подсистем автоматизации управления сводной бухгалтерской отчетностью отрасли, финансирование подведомственных учреждений Рособразования и автоматизации бухгалтерской деятельности». От подрядчика требуется, в частности, заняться:
- расширением модифицированной подсистемы удаленной подготовки отчетности подведомственными учреждениями агентства, с использованием web-технологий в «онлайн-режиме» в рамках промышленной эксплуатации, обеспечением стабильности функционирования подсистемы;
- совершенствованием существующей модифицированной подсистемы сводной бухгалтерской отчетности в процессе промышленной эксплуатации на базе модуля «Парус-Сведение отчетности», консультированием и координацией деятельности подведомственных учреждений в рамках данной подсистемы;
- развитием модифицированной автоматизированной подсистемы управления бухгалтерской деятельностью на базе модулей «Бухгалтерский учет», «Расчет заработной платы», «Кадры и штатное расписание», «Планирование и финансирование» и «Учет договоров» на базе программного продукта «Парус-Бюджет 8» в процессе промышленной эксплуатации;
- совершенствованием (в рамках сервисного лицензионного обслуживания) ранее установленных модулей системы «Парус-Бюджет 8»:«Сведение отчетности. Абонентский пункт», «Сводная отчетность», «Бухгалтерский учет», «Расчет заработной платы», «Кадры и штатное расписание», «Планирование и финансирование», «Учет договоров».

Начальная стоимость государственного контракта определена Рособразованием в 35 млн руб. Все же перечисленные работы надлежит выполнить до конца осени текущего года. (Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте государственных закупок РФ.)

Прием заявок на участие в тендере завершается 10 апреля, а подвести итоги торгов Рособразование собирается ближе к концу того же месяца, 27 числа.

 В продолжение темы:
2007-04-20   Рособразованию удалось сэкономить полмиллиона

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!