На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

ФНС была вынуждена прибегнуть к услугам «Рткомма»

В понедельник, 5 марта, компания «Рткомм» объявила о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) России признала ее победителем открытого конкурса на предоставление телекоммуникационных услуг.

Тендер, о котором идет речь, был объявлен службой в конце ноября прошлого года. Его целью был выбор поставщика услуг связи ведомственной сети передачи данных, в которую входят 107 объектов заказчика. В их числе центральный аппарат ФНС, управления ФНС в столицах субъектов РФ, межрегиональные инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам и центры обработки данных (межрайонные инспекции) ФНС. Соответствующие телекоммуникационные услуги требовалось оказывать в течение всего 2007 года, а оценены они были в 154 млн руб. (начальная стоимость государственного контракта).

На участие в данном конкурсе поступила лишь одна заявка, вследствие чего он был признан несостоявшимся. «Рткомм» получил госконтракт в связи с тем, что его предложение, а оно было оценено оператором в 151 млн 3 тыс. 764 руб., соответствовало требованиям ФНС.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!