На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

“АНД Проджект” внедряет iMaint в АО “Ээсти Пылевкиви”

Компания “АНД Проджект” внедряет систему управления основными фондами в АО “Ээсти Пылевкиви”, в состав которого входят две шахты по добыче сланца, два разреза, транспортная компания и предприятие по металлообработке. Проект выполняется на базе EAM-системы iMaint.

К настоящему моменту проведены анализ и оптимизация бизнес-процессов в компании, определен состав ключевых пользователей iMaint и разработаны инструкции по их работе с системой. Пилотный проект выполняется в АО “Пылевкиви Раудтеэ”, одном из филиалов холдинга. Ожидается, что внедрение решения позволит создать инструменты для контроля состояния и готовности оборудования, оптимизировать затраты на техническое обслуживание и ремонт производственных фондов и обеспечить учет движения взаимозаменяемых узлов и агрегатов техники. В ходе проекта планируется автоматизировать службу подвижного состава предприятия и провести структурированное описание объектов, таких как вагоны, тепловозы, специальный подвижной состав и колесные пары.

Также ожидается, что в ходе проекта будут выполнены мероприятия в области планирования и управления работами ремонтных служб, учета состояния объектов основных фондов и расходов на их обслуживание, и формирования отчетной документации.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!