На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

“ЛАНИТ” внедрил Microsoft Dynamics CRM в АКБ “ЕВРОФИНАНС”

Компания “Ланит” автоматизировала процесс управления взаимоотношениями с клиентами в ОАО АКБ “ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК”. Проект, цель которого заключалась в формировании индивидуального подхода к клиентам при оказании стандартных услуг, выполнялся на базе ПО Microsoft Dynamics CRM.

Внедренное решение позволило повысить управляемость клиентской работы в региональных офисах банка и обеспечило максимизацию производительности труда сотрудников подразделений, непосредственно связанных с обслуживанием клиентов. Система обеспечивает отслеживание новых потребностей заказчиков и позволяет оперативно на них реагировать, корректируя перечень предлагаемых услуг и условия их предоставления. Помимо этого, ПО позволяет оценивать эффективность маркетинговых акций по различным продуктам и обеспечивать развитие наиболее перспективных услуг.

Созданное ПО позволяет хранить историю взаимоотношений с каждым клиентом, и дает возможность управлять открытием счетов юридических лиц, автоматически формируя всю сопутствующую документацию, включая подготовку соглашений, писем, налоговой отчетности и кредитной информации. В ходе реализации проекта решение было интегрировано с существующей в банке автоматизированной банковской системой (АБС) в части управления работой с клиентами и системой электронного документооборота. Помимо этого была проведена интеграция с ПО, позволяющим предоставлять сведения по движению остатков на счетах.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!