На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

Oracle выпустила новую версию Oracle Business Intelligence Suite EE

В начале марта корпорация Oracle объявила о выпуске Oracle Business Intelligence Suite Enterprise Edition 10g Release 3 (Oracle Business Intelligence Suite EE), новой версии многофункционального комплекса, входящего в семейство Oracle Fusion Middleware.

Это решение основывается на технологиях бизнес-анализа компании Siebel и включает продукт Oracle Business Intelligence Publisher, что, по мнению вице-президента и генерального менеджера подразделения Integration, Development and Application Strategies компании IDC Генри Морриса, вкупе обеспечивает клиентам полный набор инструментов для бизнес-анализа и формирования отчетов, причем по конкурентоспособной цене.

Новая версия Oracle Business Intelligence Suite EE имеет ряд существенных усовершенствований. По словам разработчиков, в ней реализовано более 300 новых функций, в том числе обеспечивающих автоматизацию создания витрин данных, расширенную интеграцию с пакетом Microsoft Office, повышение производительности и масштабируемости решения, улучшение визуализации данных и персонализации их представления для конечных пользователей.

В настоящее время продукт Oracle Business Intelligence Suite EE для Linux- и Windows-платформ уже поступил в продажу. Его стоимость составляет 1500 долл. за каждого пользователя или 225 тыс. долл. за каждый процессор.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!