На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

“ИНПРО” внедрила “1С” в “МегаПласте”

Фирма “ИНПРО”, партнер компании “1С”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в оренбургской фирме “МегаПласт”, производителе пластиковых панелей. Цель проекта — создание инструментов ведения бухгалтерского и налогового учета, формирования отчетности о движении инвестиций и прибыльности предприятия, а также внедрение механизмов ведения оперативного экономического анализа, основанного на ключевых показателях эффективности — себестоимости продукции, валовой, маржинальной и чистой прибыли, а также рентабельности производства и продаж.

Внедренное решение, автоматизировавшее 10 рабочих мест в финансово-экономической службе, отделе маркетинга, производственном отделе и отделе сбыта компании, обеспечивает учет товарно-материальных ценностей и основных средств, дает возможность управлять закупками, продажами и производством и предоставляет инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учета и формирования регламентированной отчетности. Помимо этого, система позволяет рассчитывать зарплату, управлять денежными средствами, прибылью и затратами, а также проводить управленческий анализ.

Кроме того, решение дает возможность управлять взаиморасчетами, прогнозировать объемы закупок сырья для производства, а также проводить анализ номенклатуры и клиентов по уровню их прибыльности, что позволяет выявлять нерентабельные позиции и дифференцировать политику ценообразования для разных групп клиентов. Внедренная система также предоставляет инструменты для расчета себестоимости и материалоемкости продукции, и возможность использовать схемы материальной мотивации персонала.

Ожидается, что в будущем будет автоматизировано производственное планирование и внедрено решение для управления бюджетированием.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!