На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-5 на главную / новости от 2007-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2007 г.

«СофтБаланс» завершил проект в «Удобном» магазине

В понедельник, 5 марта, компания «СофтБаланс» объявила о том, что ее внедренческий центр завершил автоматизацию розничного учета в продуктовом магазине «Удобный» (торговая сеть «Экю»). В проекте использовались системы «СофтБаланс:Торговля 24 часа» и «СофтБаланс:ЧекМонитор», на программной платформе «1С» седьмой версии. К работам компания приступила летом прошлого года.

Как рассказал IT-daily руководитель проектов «СофтБаланса» Дмитрий Морошкин, это уже второй магазин заказчика, который автоматизирует исполнитель проекта.

Из сообщения «СофтБаланса» следует, что работы начались еще на этапе ремонта торговых площадей. Вначале были проложены электрическая и локальная сети, затем установлено и настроено торговое оборудование, а также обеспечен монтаж систем видеонаблюдения.

Г-н Морошкин рассказал также, что магазин «Удобный» приобрел шесть лицензий «СофтБаланс:Торговля 24 часа», одну ПО «СофтБаланс: ЧекМонитор», а также пять на кассовое программное обеспечение «Атол: Рабочее место кассира». Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!