На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-5 на главную / новости от 2007-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2007 г.

ARBOR: модульный ПК с плоским экраном повышенной яркости и пониженным энергопотреблением P1715

Лицевая панель P1715 соответствует стандартам IP-65 и NEMA 4, что позволяет устройству работать в любых тяжелых промышленных условиях, где требуется решение, устойчивое к воздействию пыли и влаги. К тому же качество промышленного уровня гарантирует, что этот компьютер с плоским экраном выдерживает вибрацию (1G/17~500 Гц) и удары (10G/11 м/с). Четыре порта COM, пять портов  высокоскоростного интерфейса USB 2.0 (один на лицевой панели для повышенного удобства), VGA, Compact Flash, вход для микрофона/линейный выходы, аудио, таймер, слот PCI и Mini PCI, контроллер Fast Ethernet Intel 82562, камера КМОП 1,3 Mпикселов и поддержка беспроводной ЛС придают P1715 развитые мультимедийные и сетевые возможности.

P1715 поддерживает много популярных операционных систем, таких как Windows 2000/CE/XP и Linux. Модульный ПК с плоским экраном промышленного качества можно интегрировать в киоски, системы промышленной автоматизации, сокращая время вывода продуктов на рынок и повышая конкурентоспособность своих услуг.

Конструктивные особенности

- Процессор с высокой производительностью и низким энергопотреблением Intel Pentium M
- 5 высокоскоростных портов USB 2.0 (один на лицевой панели)
- 4 высокоскоростных порта RS-232
- 1 расширительный слот PCI и Mini-PCI
- Опционально поддержка беспроводной ЛС и КМОП-камера 1,3 Мпикс.
- Регулировка яркости ЖК-дисплея
- Встроенные стереодинамики по 2 Вт
- Соответствует требованиям RoHS

Информация о компании

Компания Arbor является ведущим, сертифицированным по ISO-9001 поставщиком платформ для промышленной вычислительной техники и автоматизации. Штаб-квартира компании находится в Тайбее (Тайвань), и она имеет представительства во всем мире. Arbor разрабатывает широкий спектр вычислительных платформ, удовлетворяющих потребностям самых разных заказчиков. В число этих продуктов входят стандартизованные одноплатные компьютеры, блоки IPC повышенной надежности, модульные панельные компьютеры, устройства для сбора данных, мобильные рабочие станции повышенной прочности и интернет-серверы. Нашим главным преимуществом является то, что мы предоставляем комплексные платформы для системных интеграторов и ОЕМ-заказчиков — экономически эффективно и в удобные для них сроки.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!