На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-5 на главную / новости от 2007-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2007 г.

“Парус” автоматизирует поставщика кабельно-проводниковой продукции

Компания “Парус” внедрила систему управления “Парус” в фирме “СИМ-РОСС”, поставщике кабельно-проводниковой продукции. Цель проекта — замена устаревшего решения и создание единой КИС предприятия в условиях интенсивного роста его филиальной сети.

К настоящему моменту в центральном офисе компании и ее петербургском филиале внедрены модули “Управление закупками, складом и реализацией” и “Бухгалтерский учет”. Созданное решение позволяет управлять продажами, закупками, товарными запасами на складах, и дает возможность оптимизировать учет хозяйственных операций. В частности, в прежней ИС заказ осуществлялся в метрах кабеля, что приводило к скоплению большого количества остатков, теперь же допускается заказ только целого числа катушек. Помимо этого, созданная система обеспечивает автоматическое снятие просроченных резервов, самостоятельно рассылая при этом предупредительные письма клиентам.

В будущем планируется провести тиражирование решения во всех филиалах “СИМ-РОССа”, а также внедрить CRM-модуль системы управления “Парус”.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!