На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-5 на главную / новости от 2007-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2007 г.

В OCS создан департамент пассивного оборудования

Компания OCS, входящая в холдинг НКК, сообщила о создании департамента пассивного оборудования (ДПО). Его руководителем назначен Юрий Гошуков, ранее возглавлявший группу пассивного оборудования в составе телекоммуникационного департамента компании.

Выделение ДПО в отдельную структуру обусловлено тем, что это направление деятельности в настоящее время является одним из самых быстрорастущих в OCS. Например, по итогам 2006 г. рост продаж пассивного оборудования составил 89%. По мнению топ-менеджеров OCS причиной такого успеха стала концентрация усилий специалистов компании на продвижении пассивных решений не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах. Технические специалисты и менеджеры по развитию бизнеса этого направления работают в каждом филиале, что позволяет оказывать профессиональную поддержку партнерам в проектных решениях.

Помимо роста объемов продаж важной предпосылкой создания департамента стало увеличение числа поставщиков пассивного оборудования. OCS уже почти десять лет сотрудничает с Rittal и AMP Netconnect, позднее к ним добавились Legrand и Knurr, а в прошлом году в число партнёров вошли Niedax и Kunt.

На сегодняшний день штат нового департамента насчитывает 18 человек, работающих кроме Москвы и Санкт-Петербурга во всех филиалах OCS.

Юрий Гошуков окончил Ленинградский механический институт (ныне Балтийский государственный технический университет). В OCS он работает с 1999 г., начав свою карьеру в компании с менеджера по развитию бизнеса пассивного оборудования.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!