На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-5 на главную / новости от 2007-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2007 г.

Система управления печатью Kyocera

Безопасность и операционные расходы — это наиболее актуальные аспекты для большинства пользователей печатающих систем.

KYOcontrol Business Edition

KYOcontrol Business Edition

Свою методику снижения затрат предложила компания Kyocera Mita, разработавшая модуль KYOcontrol Business Edition, после установки которого в слот KUIO принтера можно задавать ограничения по типу вывода печатаемых материалов (в цветном или в черно-белом формате) или по функциям (копирование или печать).

Кроме того, новинка способна обеспечить конфиденциальность и безопасность печати — задания на печать пересылаются на безопасный центральный сервер и хранятся там в зашифрованном виде. Для печати таких документов достаточно идентифицироваться у принтера при помощи специальной карты (20 таких карт входят в комплект поставки модуля).

Функция Print&Follow придется кстати, если одна из печатающих систем в офисе окажется недоступной, например, в результате выполнения объемного задания или израсходования тонера и бумаги. В таком случае KYOcontrol позволит указать альтернативный принтер для завершения работы.

Решение совместимо только с оборудованием Kyocera Mita и способно обслуживать до 25 устройств и до 500 идентификационных карт. В комплект поставки модуля помимо 20 ID-карт входит диск с ПО и картридер с соединительным кабелем.

Крупным организациям с большим количеством установленных принтеров предлагается воспользоваться корпоративной версией решения — KYOcontrol Enterprise.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!