На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-5 на главную / новости от 2007-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2007 г.

“Доктор Веб” предлагает антивирус и антиспам “в одном флаконе”.

Компания “Доктор Веб” выпустила программный продукт “Dr.Web для Windows: Антивирус + Антиспам”. Он предназначен для комплексной защиты рабочих станций от вирусов и нежелательной корреспонденции.

В состав новинки помимо традиционного антивирусного пакета “Dr.Web для Windows” включён модуль SpIDer Mail со встроенным спам-фильтром, основанным на технологии Vade Retro французской компании “Goto Software”. По словам разработчиков, данная технология обеспечивает анализ почтовой корреспонденции автономно, без обращения к внешним источникам сведений о спаме, обеспечивая, таким образом, высокую скорость обработки писем и постоянное улучшение качества анализа сообщений благодаря динамическому обновлению кода антиспам-модуля. Представители утверждают, что на современной машине данный модуль способен проверять до 100 писем в секунду.

Загрузить версию “Dr.Web для Windows: Антивирус + Антиспам” можно с Web-сайта компании “Доктор Веб”. Пользователи, уже инсталлировавшие на своих компьютерах программный продукт “Dr.Web для Windows”, должны будут переустановить новую версию поверх уже установленной.

Коммерческую электронную версию новинки можно приобрести с 1 марта в Интернет-магазине фирмы-разработчика, а также у компаний-партнёров. В последней декаде марта будет выпущена и коробочная версия продукта.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!