На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-2 на главную / новости от 2007-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2007 г.

Kraftway взяла на работу двух руководителей

В четверг, 1 марта, компания Kraftway объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, новым коммерческим директором компании был назначен Юрий Томашко, до этого возглавлявший отдел бизнес-решений в российском представительстве компании Microsoft.

На новом месте г-н Томашко отвечает за разработку стратегии продаж в различных сегментах потребительского рынка, за развитие бизнеса в корпоративном сегменте, за оптимизацию процесса продаж.

Как рассказали IT-daily в Kraftway, раньше должность коммерческого директора занимал Дмитрий Куров, пришедший в компанию из «ВымпелКома». Теперь он покинул Kraftway и вернулся в телекоммуникационный бизнес.

Одновременно с этим Kraftway объявила о том, что в ходе структурных изменений был создан департамент маркетинга. Директором этого подразделения назначена Татьяна Демьянкова, раньше также работавшая в российском представительстве Microsoft — в маркетинговом департаменте она возглавляла подразделение, занимающееся продвижением серверных продуктов Microsoft на российский рынок.

В Kraftway г-жа Демьянкова будет курировать вопросы, связанные с позиционированием компании на рынке, с формированием спроса и с продвижением продуктов Kraftway. При этом компания отмечает, что «в круг компетенций маркетингового департамента войдут как операционные задачи, связанные с повседневной деятельностью компании, так и стратегические — определение конкурентной политики, участие в разработке продуктовой линейки в долгосрочной перспективе, определение брэндинговой стратегии компании, взаимодействие с маркетинговыми департаментами ведущих мировых производителей аппаратного и программного обеспечения».

В российском представительстве Microsoft рассказали IT-daily, что обе указанные выше должности на сегодняшний день остаются вакантными.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!