На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-2 на главную / новости от 2007-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2007 г.

“МЦФЭР-консалтинг” разработала решение для предприятий с процессным типом производства

Компания “МЦФЭР-консалтинг” разработала новую функциональную платформу для управления процессным типом производства на базе ПО Microsoft Dynamics AX, предназначенную для предприятий мясоперерабатывающей и молочной отраслей, а также компаний, производящих напитки.

Новое решение, по словам разработчиков, обеспечивает контроль качества пищевых продуктов, дает возможность управлять сырьем, материалами и рецептурами, позволяет точно рассчитывать себестоимость основных и вторичных продуктов, контролировать производство и снижать затраты на производство продукции. Помимо этого, решение предоставляет управляющему и инженерному персоналу компании доступ к производственной информации в реальном масштабе времени, обеспечивает стабильность производства и способствует предотвращению простоев, вызванных несвоевременной поставкой сырья и материалов и несбалансированным графиком загрузки оборудования.

В ближайшем времени данное отраслевое решение планируется внедрить в управляющей компании мясоперерабатывающего холдинга “Талина”.

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!